Пятна на смесителе!

Анастасия Рябкова Ученик (105), открыт 17 часов назад
Добрый день! Приобрели новый смеситель, еще не пользовались толком, не чистили ничем, никакими моющими средствами, появились вот такие пятна. Подскажите, чем их убрать. Очень боюсь мыть химией, жалко испортить, смеситель дорогой. Спасибо.
5 ответов
Модератор Мастер (1584) 17 часов назад
Это горячая вода накипела
Лев Исаков Знаток (349) 17 часов назад
помой смеситель и потри восковой свечой (капли будут скатываться и не будет высохших разводов)
Зебра Просветленный (27352) 17 часов назад
Известковый налет
Любая химия от налета для сантехники где краны нарисованы, поможет
Паутинка Искусственный Интеллект (186070) 17 часов назад
Средствами для акрила. Хуже не будет.