Когда Русские создадут игры из наших сказок?

Анатолий Рычагов Мыслитель (5534), открыт 7 часов назад
5 ответов
Сигмо 3000 рублей Профи (990) 7 часов назад
А ты тоже создай
Анатолий РычаговМыслитель (5534) 7 часов назад
Идеи есть. Но не кто не будет спонсировать!
Сигмо 3000 рублей Профи (990) Анатолий Рычагов, найди кого нибудь в авито там или где нибудь
Мансур Усманов Ученик (133) 7 часов назад
к 2099 году, потому-что контента в книгах овердофига
Ну да. Сейчас только фильмы учатся снимать. В Окко много интересных Российских фильмов вышло. У всех одно название НАСЛЕДИЕ
Сергей Искусственный Интеллект (240435) 7 часов назад
Полно. Сталкер например.
Сталкер не Российский!
Сергей Искусственный Интеллект (240435) Большая часть команды сталкера русские и выходцы россии. То что игра выпущена издательством украины ничего не значит.
Сталкер 2 скоро выйдет но он запрешон в России
Сергей Искусственный Интеллект (240435) Сталкер 2 это уже не тот привычный сталкер. Жалкая пародия Чернобылита отдающая голливудщиной.
Артур Горячкин Ученик (155) 7 часов назад
Судя по смуте, проще самому сделать