Причины поведения мужчины

polya morosh Ученик (100), закрыт 2 часа назад
Почему этот мужчина то приближается, то отдаляется? Что ему надо от меня? Какого поведения ждет?

Алина 18-02
Владимир 13-04
Лучший ответ
Людмила Гуру (4576) 6 часов назад
Потому что он не любит вас. Вы для него как ресурс - наполнится, напитается вами, возьмёт от вас то, что ему нужно, и отдаляется от вас до следующего раза (звезда + туз кубков + 7 дисков + король дисков, на дне колоды паж кубков). От вас какого поведения ждёт? - что вы никуда не уйдёте, что будете плыть по течению, что вас будет всё устраивать, что вы не будете предъявлять к нему никаких претензий.
polya moroshУченик (100) 6 часов назад
Людмила, спасибо за ответ ?
ЛюдмилаГуру (4576) 6 часов назад
пожалуйста.
Остальные ответы
QueenOfHearts Мудрец (15597) 6 часов назад
зарождение нового чувства
polya moroshУченик (100) 6 часов назад
QueenOfHearts, спасибо за ответ! А можете, пожалуйста, пояснить, новое чувство к кому-то другому или ко мне?
QueenOfHearts Мудрец (15597) polya morosh, Причины поведения мужчины