Здравствуйте скажите пожалуйста какие чувства по таро ко мне и к бывшей девушке

Эмилия Кларковна Ученик (84), открыт 7 часов назад
Его чувства ко мне : королева мечей , рыцарь мечей , 2 кубков
Его мысли обо мне : верховная жрица , 10 пентаклей , 10 жезлов
Какой он меня видит : туз кубков , император, императрица
Его намерения ко мне : туз жезлов , королева жезлов , луна (сама выбилась из колоды , когда доставала королеву жезлов )
Как вести себя с данным мужчиной , чтобы отношения развивались в положительной динамике : 8 жезлов , звезда , королева пентаклей
Его чувства к бывшей девушке : 6 жезлов , туз мечей , смерть
1 ответ
Зелина Просветленный (35930) 6 часов назад
В общем если говорить, то он настроен на Вас, а не на бывшую девушку.
Эмилия КларковнаУченик (84) 6 часов назад
Здравствуйте!
Благодарю, то есть ко мне явный интерес ?
Зелина Просветленный (35930) Эмилия Кларковна, Судя по Вашим картам - да
LisaAlisaУченик (4) 2 часа назад
Посмотрите пожалуйста https://otvet.mail.ru/question/240556603