Креатин и другие добавки в 14 лет

Глеб Йоу Ученик (99), открыт 1 неделю назад
Здравствуйте, я каждый день хожу на тренеровки (борьба 3 раза в неделю оо 2 часа и плавание 3 раза в неделю 1час) хочу принимать такие добавки как креатин и другое можно мне ли это или как, ответьте пожалуйста буду очень благодарен
7 ответов
Ваня Ученик (209) 1 неделю назад
Слишком большой обьем, мне тоже 14 лет я протеиновые батончики ем их можно, а креатин я бы побоялся пить в таком возрасте
Lay_zPlayer Знаток (367) 1 неделю назад
Сходи к диетологу и спроси у него какие добавки можно есть, а какие именно тебе лучше не принимать, он на это учился.
Menshikov Мастер (1186) 1 неделю назад
Здорова, тебе это пока не нужно, принимать эти добавки начни лет с 16
алекс Искусственный Интеллект (715220) 1 неделю назад
чтобы в унитаз ушли и почки посадить?молоко пей
Иван46 Гуру (2665) 1 неделю назад
Они тебе не нужны. Только если просто хочется деньги выбросить.
Будут нужны протеин, креатин и комплекс витаминов, если в качалке будешь наяривать.
Вера Петровна Искусственный Интеллект (206382) 1 неделю назад
Принимать можно. Но для тебя смысла нет.