Как из этой бутылки сделать простую кормушку?
Мне тут задали в школе сделать кормушку. Как сделать простую кормушку из этой бутылки?
так
Не забудь сделать маленькие отверстия в донышке,чтобы осадки не залили корм.
Сделать окошки.а в середину вставить другую 1,5 литровую...
была такая.пока не купила готовую- красивую и удобную.
В Интернете есть сотни конструкций и чертежей кормушек из бутылок!
.
Я знаю, что гугл есть. Я решил здесь спросить, что люди рекомендуют. Как же вы меня всё задалбали. Я не тупой, я просто советуюсь с людьми. Мне надоело что надо мной здесь шутят, и думают что я тупой. Сейчас значит буду делать на эту тему вопрос, как с такими ответами справится
Отверстия, чтобы их низ не был слишком низко, или слишком высоко и чтобы туда твоя кисть с семечками пролазила без проблем.
Дырку ножиком сделай, да семечек с хлебом побросай, проблема то в чем?
сбоку дырки вырезать
Конечно