Почему иногда хочется отключить свое сознание?

Добрый вечер. "Сознание[согласно германскому психиатру Ясперсу] -это ориентация во времени, месте, состоянии" Устаёте Вот и всё

знакомое чувство когда иногда хочется стать табуреткой лишь бы ничего не чувствовать.

Сознание к чувствам мало отношение имеет)

Ураа лоботомия

При всём желании не получится)))

Небось,уходя от проблем...

Разум

Этот сраный переходный возраст, в котором весь мир кажется чёрным, все люди - приносящими вред, а будущее - мучительным и невыносимым

Это ненормально. Но самое главное, что у тебя не получится это сделать.

Чтоб не быть таким как ты

Устаешь сильно.