Можно ли накачать руки с помощью отжиманий?

Андрей Иванов Ученик (194), открыт 1 неделю назад
Можно ли накачать руки с помощью отжиманий? делая по 30-40 раз, и какие ещё упражнения могут в этом Помочь?
10 ответов
магомед магомед Знаток (252) 1 неделю назад
В ютубе чекни. А так качаешь широчайшие и трицепсы
грач 73 Мудрец (11087) 1 неделю назад
ну если у тебя совсем их нет, то чуть лучше будет
Роман Голумбевский Просветленный (34358) 1 неделю назад
Только укрепить. Для накачки нужны штанги, гантели и тренажеры. И кратковременная силовая нагрузка в диапазоне 6-12 повторений. 30-40 - это уже не мышцы, а выносливость.
Василий Яковлев Просветленный (34860) 1 неделю назад
что значит "накачать" ? до каких пределов ?
алекс Искусственный Интеллект (715220) 1 неделю назад
нет конечно.1-не те нагрузки2-главная мышца-грудь.трицепс подключается только в конце-до конца распрямляя руки 3 и тем более не работой на выносливость!
ЭНДОРФИН Искусственный Интеллект (469654) 1 неделю назад
отжимания тренируют трицепсы плеча, дельты, грудные и много вспомогательных мышц кора
Великий Спортсмен Ученик (127) 1 неделю назад
Да! Конечно можно вот парочка упражнений которые помогут в этом:
1) Отжимания ну уже если легко добавляй рюкзак утяжеленный на спину.
2) Бриллиантовые отжимания ставишь руки в форме бриллианта ? большие пальцы в стороны и сламести руки рядом получится треугольничек бриллиант!
3) Отжимания опора спереди качаеш не только руки но и грудь
4) Отжимания с опорой сзади увеличение веса на руки
5) Ну подтягивания нет турника тогда австралийские подтягивания чек в инете что это.
6) Сделай все это одновременно без перерыва каждый день (если болят руки дай отдохнуть! Не занимайся пропусти денёк!!!) займет минут 5 но вымотаешься 12-15 повторений каждого упражнения!