Ошибка при обновлении Windows 10

Артём Зубко Знаток (273), открыт 1 неделю назад
Скачиваю обновление Win 10 , требует перезапуск и при перезапуске появляется такая ошибка , в итоге обновление не устанавливается. Что это такое?
3 ответа
‌‌‍‍    ‌‌‍‍    ‌‌‍‍ Просветленный (40452) 1 неделю назад
рискни вырубить комп, вдруг всё будет нормально, учти что windows может слететь и все файлы потеряются
kraidГуру (4096) 1 неделю назад
ну файлы можно будет достать, но нужен другой пк
‌‌‍‍    ‌‌‍‍    ‌‌‍‍ Просветленный (40452) kraid, ты прав, надо будет заморачиваться
Lay_zPlayer Знаток (369) 1 неделю назад
Микромягкие заявили что в РФ апдейтов не будет на любую винду. А вин10 не обновляется бесплатно, терь это по подписке на обновление т.к. она более не поддерживается
МУХ МуховМыслитель (7325) 1 неделю назад
Бредишь.
Артём ЗубкоЗнаток (273) 1 неделю назад
Так я с Беларуси, но думаю тут это не имеет разницы