Лучший шутер с сюжетом на пк ?

Александра ☭ Оракул (98929), открыт 1 неделю назад
ИЗ ЭТИХ.другое пишите сами
Дополнен 1 неделю назад
hals life,stalker не будет ПАТАМУШТА
Проголосовало 23 чел
Варианты ответов
Комментарии
Сергей ШелякинИскусственный Интеллект (238090) 1 неделю назад
СТАЛКЕР-тени Чернобыля.
//Оракул (94732) 1 неделю назад
играл из этого только в макс пейна первого. и в биошок совсем немного. Quake лучший
бибикрем обрыгановУченик (156) 1 неделю назад
хватит уже
Александра ☭ Оракул (98929) в чем дело
Андрей ШариковИскусственный Интеллект (148523) 1 неделю назад
Quake ибо по завету великого Кармака, сюжет в шутере должен быть как в порнофильме.
Андрей Шариков, В Quake Champions такого сюжета навалили, что год разбираться будешь.
fasalch1kМастер (1856) 1 неделю назад
Последний max payne (3) не плохой выбор.
Рушит всё надоедливый геймплей, но сюжет радует.
Shadow SentinelПросветленный (38983) 1 неделю назад
Gears of War - шикарная серия того времени, кроме последних двух современных, особенно последняя 5 часть, там где сильная и независимая...
BioShock Infinite - это вообще легенда! Да как и вся серия целиком. Американцы раньше умели)
Баребушек на хлебушкеПросветленный (48384) 1 неделю назад
Тетрис с арбалетами и видом сверху в VR.
В целом у тебя в списке много годноты, особенно Дэусекс :3
Alex KИскусственный Интеллект (141584) 1 неделю назад
Отсутствует Unreal. Понимаю, что количество вариантов ограничено, но Unreal лучший, особенно нежданчик в финале)
Alex K, Unreal и UT - классные игры. Жаль, что Epic Games, так ужасно поступили с этой франшизой.