Непонятное образование на ухе у котенка

FXzoroark f Ученик (215), открыт 1 неделю назад
Недавно я заметил у своего двухмесячного котёнка на ухе необычное образование — то ли шишку, то ли родинку. Хотелось бы узнать, что это может быть. Я не знаю было ли это изначально или нет так как брал его с рук.
2 ответа
Андрей Лавров Ученик (122) 1 неделю назад
Скорее всего родинка, советую обратиться к ветеринару, пусть его проверят, может болячка какая-то.....
Сергей Филатов Мудрец (12489) 1 неделю назад
У животных бывают родинки вроде как. Если не беспокоит - не чешет, не болит, то и фиг с ней.