Хотите узнать,как долго быть Счастливым в отношениях с женщинами?

Алекс Симонов Просветленный (24347), на голосовании 1 день назад
Голосование за лучший ответ
Experience Оракул (57169) 1 месяц назад
100$ - и тогда у же можно будет хотеть..)
Mystery Time Искусственный Интеллект (209469) 1 месяц назад
Жить в разных городах)))
Алекс СимоновПросветленный (24347) 1 месяц назад
Нет. Я реально знаю. Хочешь узнать?
Mystery Time Искусственный Интеллект (209469) Тоже знаю)))
Николай Петров Искусственный Интеллект (178406) 1 месяц назад
Очень...недолго.
Почему?
ЖЕНЩИНА ПОЛНОСТЬЮ ПОДЧИНЯЕТСЯ...ФАЗАМ ОВУЛЯЦИИ.
И постоянным выбросам эстрогена.
Т.е. переменчивое настроение и неустойчивая психика.
В переводе на простой язык.
МОЖЕТ ПОСЛАТЬ МУЖЧИНУ...В ЛЮБОЙ МОМЕНТ.
Если нет совместных детей. И у мужчины нет финансового благополучия.
НАДЕЖНЫХ ОТНОШЕНИЙ НЕ БУДЕТ.
Хочешь узнать как долго быть с ними в гармонии?
Николай Петров Искусственный Интеллект (178406) Алекс Симонов, не учи ученого.
Мудрый Филин Мудрец (10142) 1 месяц назад
Ну и как? Бесплатно и без обязательств?

На одной можно жениться, чтоб бесплатно готовила, убирала, за детьми смотрела; а все остальные чисто для удовольствия?
Первые 10 лет нужно быть каблуком. Потом 10 лет равные. И только после 40 лет можно взять Власть над постаревшей материей.)))