Станет ли США окончательным гегемоном всего мира?
Капиталисты США настроены решительно, чтобы подчинить весь мир своим интересам.
Все остальные территории Земли являются Американскими колониями.
Для всех стран, включая Европу, Китай, Юго-Восточную Азию и Латинскую Америку, будут введены жёсткие торговые пошлины и налоги.
Все страны будут обязаны платить дань за право вести торговлю с Соединёнными Штатами.
И все менее развитые страны будут вынуждены принять эти условия, из-за кризиса и снижения собственных производств и экономики.
В то же время, бизнесмены обеспокоены утечкой и выводом капитала из своих стран за границу, в частности, в США.
Национально настроенные бизнесмены призвали ввести налог на вывод капиталов.
Также звучат призывы к ужесточению контроля за движением капиталов.
Бизнесменам рекомендуют больше покупать государственных облигаций, а также инвестировать в предприятия своей нации.
Это очень спорный вопрос.США сейчас и есть гегемон . Но главный конкурент -Китай,который в научной сфере обгоняет бизнесменов США,из за чего торговля с ЕС растёт,а контракты Европейские компании больше подписывают с китайскими, ибо их товары более высокотехнологичные и дешёвые.По этому Трамп вводит крупные санкции и пошлины на Европейскую торговлю,что бы ЕС прекратила торговать с КНР . При этом США всё равно лидирует в торговле с ЕС,но хочет удержать ЕС полностью в своей зоне рыночного влияния.
США и так стали гемороем для всего мира.
>Капиталисты США настроены решительно, чтобы подчинить весь мир своим интересам.
Скиньте ссылку на заявление капиталистов США об их коварных планах. Интересно.
г-ном мира уже стали ..
уже нет.. путин уже указал, что может быть и другой путь развития. и даже если сейчас ничего не получится, то другой путь засвечен...