Какой самокат лучше брать? Чтобы долго держал заряд

Alexander Name Ученик (96), открыт 1 неделю назад
5 ответов
Большой вопрос Мудрец (15477) 1 неделю назад
Тот, который не электронный
Alexander NameУченик (96) 1 неделю назад
Замучаешься отталкиваться ногами
Сергей Шелякин Искусственный Интеллект (238351) 1 неделю назад
Вот такой...
У меня был.
Хватило на три года без подзарядки.
Потом на велик пересел.
Aston DBS Высший разум (618986) 1 неделю назад
Любой,новый.
И перед эксплуатацией ознакомиться с инструкцией
Дядя Саня *VOLGA* Искусственный Интеллект (106750) 1 неделю назад
Пока никакой.Зима на подходе.Где ездить собрался,по квартире что ли
qwemt131 Мыслитель (7384) 1 неделю назад
Задай вопрос где-то в апреле-мае, там и отвечу. Т.к даже если у тебя более-менее теплый регион, то даже так зимой аккум может сильно просесть, да и тем более условия езды будут не благоприятные