Почему Юрий Лоза раскритиковал слово "раскритиковал"

Gallbladder Гуру (2720), открыт 1 неделю назад
3 ответа
Дмитрий Шнайдер Просветленный (26310) 1 неделю назад
Просто хобби у него такое - критиковать.
FAVORITE*Гуру (3211) 1 неделю назад
Так он певец одной песни, поэтому и взялся критиковать, чтобы хоть как то о себе напомнить и что он живой)))
Ужас! считает себя певцом спев одну песню за всю жизнь(((((
Дмитрий Шнайдер Просветленный (26310) СЧАСТЬЕ есть!, на самом деле спел он далеко не одну песню. Слушал я его творчество. В целом очень даже неплохо. Но главное его достижение в том, что вовремя петь закончил. А то некоторых вообще не остановить. Уже открытым текстом им говорят, что надоели, а всякие Фили всё поют и поют. А Юрий Лоза вот просто высказывает своё мнение по каждому поводу. Иногда умное, иногда весёлое, иногда какой-то странный бред. Но интересно и ненавязчиво.
FAVORITE* Гуру (3211) 1 неделю назад
Может кто-то и считает его талантливым))))))))) певцом и композитором, а ведь он певец одной песни(... Неужели у него есть фанаты?((
Неприятный человек сам по себе... и правда он как-то критиковал кого-то из молодых певцов... НЕ помню кого... сразу переключаю канал, чтобы не видеть и не слышать его голос. У него, кажется, дочь запела и он расхваливал её((
UriaH Heep Искусственный Интеллект (205032) 1 неделю назад
он это любит...вообще интересный человек...увековечил плот)