Что делают эти вещи в Пвз гибрид
Что делают эти предметы в пвз гиьрид + в чем отличие всех лопат за монеты разные от обычной
1 она эволюционирует растения например кошкамыш подсолнух в Инферно подсолнух
2 при выкапывании растения производит атаку перца
А 3 я не знаю извини
2 поджигает линию урон зависит от стоимости растения 3 портальная лопата при выкапывания делает стоимость растения бесплатно(один раз а то вдруг некоторые подумают беск) 1другой чел ответил что он делает
На фандоме всё расписано, чекни
Проблема в том, что я даже не знаю как называются те растения из за китайского, а переводчик не читает