Психологически... Как правильно подготовиться к холодам?

Ходжа Высший разум (101419), закрыт 4 недели назад
Лучший ответ
Helena Высший разум (100951) 4 недели назад
Сделать запас апельсинов, мандаринов, хурмы.
Остальные ответы
Oдuн Bлecy Просветленный (35661) 4 недели назад
Достать тёплую одёжу и отрегулировать немного - своё пищевое меню! )))))))))))
ХоджаВысший разум (101419) 4 недели назад
Так... всё сало украинцы уже съели))
Oдuн Bлecy Просветленный (35661) Ходжа, )))))))) Нееее, у нас в магазине продают ( территория России!). Хватает. )))))
Николай Петров Искусственный Интеллект (178177) 4 недели назад
Холод.
СИЛЬНЕЙШИЙ РАЗДРАЖИТЕЛЬ.
Надо закаляться...водой (постепенно).
Путь от "холодобоязни" до проруби.
Приблизительно, 1 год тренировок.
игорь ореховский Искусственный Интеллект (539122) 4 недели назад
Надо с лета тренироваться под холодным душем
Слыхали ль вы?... Искусственный Интеллект (1414762) 4 недели назад
Приготовить одежду и обувь, запастись продуктами на случай заносов и снегопада.