Что делать если zippo не закрывается

Vano 2985 Ученик (146), открыт 1 неделю назад
При открытии крышки не встаёт в положение рычажок и чтобы закрыть её обратно надотжтот рычажок поправить
Дополнен 1 неделю назад
*Поправить рычажок
4 ответа
Руслан Чапхаев Ученик (74) 1 неделю назад
Что это такое Зиппо?
Vano 2985Ученик (146) 1 неделю назад
Фирма зажигалок
Vladimir Искусственный Интеллект (118150) 1 неделю назад
Пластинчатая пружинка под рычажком видно сломалась, он должен в таком положении стоять (фото)
==
Vano 2985Ученик (146) 1 неделю назад
Думаю сломаться не мог зажигалка почти новая просто в сумке зацарапалась
Vladimir Искусственный Интеллект (118150) Vano 2985, Он должен быть расположен либо как на фото, либо вертикально вверх у него два положения, под ним пластинчатая пружина. И рычажок довольно тугой (свободно не болтается), причина неисправности, обычно пружина (больше там нет ничего).
Николай Николаевич Просветленный (32636) 1 неделю назад
Что делать ? Бросать курить.
Vano 2985Ученик (146) 1 неделю назад
Мне 12 лет я сигарету в рот не брал ни разу