Вопрос по итоговому проекту на 11-й класс (отредактировано)

744master447 Ученик (131), открыт 1 неделю назад
Я пишу рассказ/книгу на проект в жанре фантастика, сколько необходимо слов для достаточного объёма рассказа/книги чтобы его зачли. (сейчас у меня уже 2200 слов). я пишу не саму презентацию, декларацию, а КНИГУ то есть уже готовый предмет который я должен предоставить комиссии (просто встретился с вопросами зачем такая большая презентация, а про неё не говорилось)
1 ответ
ВАдим Тагиров Гуру (2569) 1 неделю назад
Я думаю, можно переформулировать название продукта и назвать его как "создание истории ....", тогда вопросов не будет к маленькому объему? Я сам только начинаю проект писать, не знаю ничего.
744master447Ученик (131) 1 неделю назад
у меня тема ем отличается жанр фентези от фатастики