Нужно видеть весь расклад. Тем более чакровый расклад делается с разной целью, от этой цели и зависит трактовка.
- Дьявол на муладхаре указывает на ваши сильнейшие страхи за свою жизнь, страх потерять стабильность, земные блага. Ради этого вы способны на обман, предательства и всевозможные манипулирования. Возможно, вы сейчас этого не осознаете, но как только окажетесь в кризисной ситуации, представляющей угрозу вашей жизни, то быстро забудете про все приличия. Все это говорит о гиперактивности чакры, которая может быть выражена:
- 1.1 Чрезмерная агрессивность и враждебность
- 1.2. Чрезмерная озабоченность вопросами выживания и бытовыми вопросами
- 1.3. Тема самосохранения муладхары актуальна как никогда, потому что все больше и большелюдей страдает от панических атак и тревожных расстройств. Они искренне верят, что находятся в опасности; не чувствуют себя достаточно защищенными; им кажется, что мир испытывает их.
- Муладхара бывает гиперактивной у людей, которые в основном зациклены на реализации бытовых вопросов. Такие люди всю свою энергию направляют на поддержание порядка, чистоты или соблюдение собственных установок на жизнь. Люди, зацикленные на своей внешности, физическом превосходстве и идеальности своего тела, фанатично желающие привлечь внимание толпы к себе как к физическому объекту, имеют гиперактивную Муладхару. Наглядно это демонстрируют примеры из социальных сетей: fashion-модели, бодибилдеры, фанаты правильного питания, пластической хирургии, активные мамочки. Такие люди притягивают к себе дополнительные источники энергии в виде последователей, подписчиков и фанатов, которые, соответственно, питают их своим вниманием, обеспечивая жизненно необходимый объем энергетического запаса.
- Башня на Свадхистане показывает какие-то разрушающие внутри эмоции. Какие именно - нужно было отдельно уточнять. Не рекомендую в ближайшее время планировать ребенка (возможно выкидыши). Больше без дополнительных карт здесь нечего сказать. Нужно более подробно ковырять. Я бы послала такую гадалку, если честно