Сколько лет ему было? Хоть не американцы виноваты?
Нина Смирнова
Дима Димонов, 38. а вот про американцев нужно подумать.. он учился в Семипалатинске ... где проводились ядерные испытания.. у него обнаружилась онкология и он умер после операции. американцев можно посчитать косвенно виновными из-за гонки ядерного вооружения.
Да, я знаю, что вины моих родителей в том, что я до сих пор математик-недоучка нет, и быть не может. Либо она вообще никогда и никем не будет доказана.