Ты гордишься своими родителями?

Красный Ребёнок (Catch a falling star) Мыслитель (8134), открыт 1 неделю назад
11 ответов
Гражданин Гуру (2626) 1 неделю назад
С какой целью интересуетесь?
✨⚜️ Ника ⚜️✨ Гуру (2622) 1 неделю назад
Очень! Особенно прародителями.
ЕСМЬ Оракул (57966) 1 неделю назад
Не создай себе кумира.
Нина Смирнова Искусственный Интеллект (729507) 1 неделю назад
отцом я пожалуй даже гордилась, хотя он умер когда была ребенком.
Дмитрий АндреевичМудрец (19332) 1 неделю назад
Сколько лет ему было? Хоть не американцы виноваты?
Нина Смирнова Искусственный Интеллект (729507) Дима Димонов, 38. а вот про американцев нужно подумать.. он учился в Семипалатинске ... где проводились ядерные испытания.. у него обнаружилась онкология и он умер после операции. американцев можно посчитать косвенно виновными из-за гонки ядерного вооружения.
Progect Искусственный Интеллект (123821) 1 неделю назад
Да , я бы сделал для них всё если бы они были живы ....
ЕСМЬОракул (57966) 1 неделю назад
Делай для других..
Progect Искусственный Интеллект (123821) Для других есть государство ....
Dmitriy Просветленный (39814) 1 неделю назад
Да, я знаю, что вины моих родителей в том, что я до сих пор математик-недоучка нет, и быть не может. Либо она вообще никогда и никем не будет доказана.
~R.K.~ Оракул (50831) 1 неделю назад
Нет ни мамы ни папы с младенчества ☹️