Есть художники которые рисуют арты за 500 рублей? :D

Брокик Явгенов Мастер (1910), открыт 2 недели назад
Хочу себе арт на аву заказать, но на арт штрихкода у меня денег нет.

Фурри/не фурри художники если есть в ответах - пишите ответом где можно с вами связатся :D
2 ответа
ggnn xvbvggf Профи (840) 2 недели назад
Есть, но главное не обижать художников, одного в Австрии уже обидели
スターフラワー ソムニア Знаток (313) 2 недели назад
Ищи в тг какие нибудь каналы творческие, там часто художники рекламируются
Брокик ЯвгеновМастер (1910) 2 недели назад
Какие ключевые слова юзать?
スターフラワー ソムニア Знаток (313) Брокик Явгенов, не знаю, но есть тгк арт маркет, там точно есть