Помогите изготовить тесто.

Даниил Шульдинер Ученик (98), открыт 1 неделю назад
Я хочу испечь 6 штук хлеба, буханочек и интересно сколько мне нужно муки, дрожжей, соли и сахара и сколько воды? И как вообще учиться грамотно из распределить для любого количества хлеба?
3 ответа
ЭНДОРФИН Искусственный Интеллект (469438) 1 неделю назад
научись сначала одну буханку печь, видео рецепты на ю-тьюбе
антон дмитриев Просветленный (35290) 1 неделю назад
три кило магазинного теста и килограмм муки
Извращенка Маньяковна Искусственный Интеллект (460295) 1 неделю назад
Буханочки тоже разные бывают. На стандартную буханку уходит 400 г муки, 230 г воды, 20 г дрожжей, 10 г соли, 30 г сахара.