Пойти ли работать с пакетами порошка в тг? а че там делать надо кто шарит?

Максим Мосеев Знаток (278), открыт 1 неделю назад
8 ответов
Большой вопрос Мудрец (15477) 1 неделю назад
Там надо долбиться в задницу, чтоб ой как нравилось
Даниил Орлов Гуру (4590) 1 неделю назад
И потом отдых в колонии
Sashka KentМыслитель (9152) 1 неделю назад
Оздоровительный лагерь
Иван Гуру (4047) 1 неделю назад
лучше миньетчицей стать и то отношение лучше будет
TROLLeybus Мастер (1908) 1 неделю назад
3 дня работаешь 30 лет отдыхаешь
Максим МосеевЗнаток (278) 1 неделю назад
а навар какой?
Мореход Искусственный Интеллект (601975) 1 неделю назад
Игры как в деЦком саду, пряталки "жарко-холодно" . Токарь на заводе получает зарплату в 5 раз больше, но нужно работать.
понял щас пойду копать! буду в пиратов играть! сокровище туда сюда прятать!!!!
Мореход Искусственный Интеллект (601975) Максим Мосеев, Пираты обычно кончали на виселице, имей это ввиду )))