Какой город Вьетнама явл более комфортным для русского человека?

Стягин Мыслитель (6137), открыт 1 неделю назад
В каком их этих 2-х прибрежных городов русская диспора многочисленнее и в каком городе Вьетнама русскому человеку лучше живется?
9 ответов
шняга Мудрец (13216) 1 неделю назад
где хрущевок побольше
Никита Ильин Мастер (1325) 1 неделю назад
а ты съезди в эти два города и сам решай
СтягинМыслитель (6137) 1 неделю назад
Мне интересно узнать твое мнение, свое я уже примерно составил.
Стягин, везде во Вьет-наме русских не любят. Все знают, что СССР вместе с Китаем и КНДР установил во Вьет-наме коммунистическую диктатуру и раздавил демократию.
Захар Занозин Профи (875) 1 неделю назад
В том, где менее жаркий климат.
Joe Papa Гений (87338) 1 неделю назад
Наверняка в Дананге. Там и побольше город и более разнообразный. Хотя вьетнамки, полагаю, ни там ни там не различаются
Георгий Петербург Мастер (1294) 1 неделю назад
Если ты коммуняка, то тебе конечно будет комфортно в этом Вьетнаме.
EK Мудрец (11763) 1 неделю назад
Был в Нячанге и он мне не зашёл (хотя русских лонгстееров) там много. В Таиланде намного комфортнее.
СтягинМыслитель (6137) 1 неделю назад
"он мне не зашёл" - почему?
EK Мудрец (11763) Стягин, всего понемногу. Слишком урбанизирован, везде отели по 40 этажей. Слишком типичный какой-то, похож чем-то неуловимо на наши южные города. Слишком утилитарный. В Таиланде зайдёшь в уличное кафе, там мебель плетёная стены увиты лианами, горшки с орхидеями висят. А во Вьетнаме бетонный пол, окрашенные стены и пластиковая мебель. Кондовый советский пищепром.
Альбина Чухланцева (Федорова) Мастер (2491) 6 дней назад
Русскому человеку лучше живётся там, где нет русских.
Быстрее учишь иностранный язык, быстрее привыкаешь к их менталитету.