Мне интересно узнать твое мнение, свое я уже примерно составил.
Стягин, везде во Вьет-наме русских не любят.
Все знают, что СССР вместе с Китаем и КНДР установил во Вьет-наме коммунистическую диктатуру и раздавил демократию.
Стягин, всего понемногу. Слишком урбанизирован, везде отели по 40 этажей. Слишком типичный какой-то, похож чем-то неуловимо на наши южные города. Слишком утилитарный. В Таиланде зайдёшь в уличное кафе, там мебель плетёная стены увиты лианами, горшки с орхидеями висят. А во Вьетнаме бетонный пол, окрашенные стены и пластиковая мебель. Кондовый советский пищепром.