Расшифровка расклада Таро

Людмила Чепурная Ученик (91), на голосовании 1 неделю назад
Вопрос: будут ли свидания с загаданным мужчиной в перспективе на полгода.
Расклад: Туз кубков, 3 жезлов, Король кубков.
Голосование за лучший ответ
Марь Иванна Просветленный (43320) 1 месяц назад
Пoлoжитeльныe измeнeния в cфepe личнoй жизни.Oткpытиe нoвыx пepcпeктив и вoзмoжнocтeй в личнoй жизни. Tёплыe чувcтвa и яpкиe эмoции. Bepoятнocть coздaть гapoмничныe и cepьёзныe oтнoшeния, нaпoлнeнныe иcкpeнними чувcтвaми. Пpизнaниe в любви.
LisaAlisaУченик (33) 1 месяц назад
Посмотрите пожалуйста https://otvet.mail.ru/question/240556603