Может ли холерик стать"опасающимся параноиком"?Если кто-то и обстоятельства жизни вынудили опасаться.Или это невозможно?

Вопрос не о себе,просто теоретический. Бывает ли так в некоторых случаях? Или эти темпераменты всегда смелы и отчаянны и никогда ничего/никого не боятся/не опасаются и не думают о жизни в дальнейшем(если есть сложности)? Может ли иногда и у них возникнуть вышесказанное - в состоянии постоянных стрессов?

Дополнен

РЕЧЬ НЕ О АГРЕССИВНЫХ. ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ О ТЕХ,У КОГО НЕТ АГРЕССИИ БЕЗ ПРИЧИНЫ ИЛИ УМЕЮТ СДЕРЖИВАТЬСЯ (ЛИЧНО Я УМЕЮ ТЕПЕРЬ)

Дополнен

ПРАВДА УМЕЮ НЕВСЕГДА. НО РАНЬШЕ БЫЛА НАМНОГО ЕЩЕ ХУЖЕ В ПЛАНЕ ЭМОЦИЙ (ПРАВДА БЫСТРО ЗАБЫВАЛА)

Конечно может. Холерики не могут контролировать собственную агрессию. Они часто параноят, не обидели ли кого сами резкой фразой, или не собирается обидеть кто-то их, потому что они агрессивно себя ведут. Я знаю такого человека, он параноит по второму варианту