Стрижка челки машинкой - норма или нет?

Кошмарик Мудрец (18360), открыт 5 часов назад
Зашла в новую парикмахерскую. Мастер присобачила что-то типа бумажного козырька и начала стричь челку машинкой. Чувствую, что машинка касается этой бумаги и век, и мне что-то не по себе стало, если она мне заедет в глаз машинкой. Попросила стричь как обычно, ножницами.
5 ответов
Вагнер Ефремов Профи (710) 5 часов назад
нет, обычно ножницами стригут
Михаил Дьяконов Просветленный (25179) 5 часов назад
я недавно стригся,тоже оболванили двумя машинками и чисто без ножниц,чуть не лучшая прическа получилоась за последние годы)
дима 1000nuk Мастер (1696) 5 часов назад
За все вреся н разу не видел такого