Не грузит тексуры на серверах и скины как остальных, так и мои
когда захожу на сервер, вижу такое. озу меняла, прорисовку тоже, графика на минимум, версия 1.16.5 fabric(также блоки появляются в небольшой диапазоне если сломать, на всех серверах, в одиночной все нормальн)
использую тлаунчер, и с ним тоже есть проблема. не работают скины, даже если поставлю на аккаунт, переавторизуюсь, уберу антивирус и остальное, ничего не работает
Оптифайн стоит? Часто у него такие закидоны.
использую тлаунчер, и с ним тоже есть проблема. не работают скины, даже если поставлю на аккаунт, переавторизуюсь
Неудивительно, тдаунчер же ради дохода поддерживается, а не ради игроков. Удаляй эту помойку и используй лаунчер с Ely.by , ничего не потеряешь, а фэйк всё равно не исправить
я еще юзаю легаси, вроде он с эли(хз), и там такая же история. что с оптифайном, что без
может из-за мода дело? у меня стоит мод на войс
проблема с чанками и с оперативною памятью скорее всего
говорю же, озу меняла и ничего не менялось, чанки тоже
Бред