Устраиваете себе вкусный ужин?

Виктория Болдырева Ученик (77), открыт 1 неделю назад
позволяете себе покушать чипсов и выпить газировку/алкоголь? сколько съедает и сколько выпивает газировки обычно девушка?
19 ответов
// Оракул (94817) 1 неделю назад
да, сегодня был читос мандарин, и банка колы с озона из америки с малиной и пряностями
Андрей Чалов Ученик (136) 1 неделю назад
Кушай пока не наешься, и всё
Vladimir Искусственный Интеллект (118217) 1 неделю назад
Ужин отдай врагу, народная мудрость.)
RomzesОракул (71874) 1 неделю назад
Завтрак отдай врагу, обед раздели с другом, ужин съешь сам
Человек Гриб Просветленный (29326) 1 неделю назад
Пачку чипсов раз в неделю съедаю, газировку и алкоголь не пью
Маргарита Полторацкая Ученик (150) 1 неделю назад
когда деньги есть, покупаю большую колу и огромную пачку чипсов и кайфую(деньги на вредную еду есть раз в неделю)
Natalia Искусственный Интеллект (424124) 1 неделю назад
каждый день ем вкусные завтраки, обеды и ужины.
не вкусное не ем.
"покушать чипсов и выпить газировку/алкоголь" НЕ вкусный ужин.
нормальные блюда ем. основное блюдо часто запиваю бокалом или половиной бокала вина подобранного к блюду
Геля Снежная Оракул (94262) 1 неделю назад
Утром можешь кушать и пить что хочешь. После обеда никаких чипсов и газировок. Ужин иногда полезно пропускать. Всё! Для поддержания веса этого достаточно
h o l i d a y Просветленный (23153) 1 неделю назад
разве чипсы и газировка это ужин
Александр Холод Искусственный Интеллект (110767) 1 неделю назад
Вкусный ужин устраиваю. Но это не чипсы и не газировка
Vera Vera Искусственный Интеллект (280374) 1 неделю назад
по самочувствию - когда кишки болят не до хулиганства
Чуб Айс Искусственный Интеллект (193177) 1 неделю назад
Каждый день себя радую.А девушки пьют не меньше мужиков.
Александрия Мыслитель (5696) 1 неделю назад
Почему бы и нет. Что значит - позволяете? Иногда хочется чего-то "вредного" .Газировку просто не люблю. А чипсами иногда похрустеть можно.
Ateş Высший разум (256727) 1 неделю назад
Кусок мяса+овощи+бокал вина - это вкусный ужин, чипсы и газировка - это перекус для детишек