Ремонт и обслуживание авто

Ваз 2109 инжектор лампа давления масла

Перегрел двиг до 130 градусов (забыл заглушить а вентилятор не работает), потом мотор остыл, завел, все нормально ничего не стучит и не гремит, работает ровно, но горит лампа давления масла, думал масла мало, но нет, залил масло все равно горит, с прокладкой гбц все норм, в чем может быть проблема? датчик новый, менял до этого относительно недавно. Иногда газанешь она потухнет и потом загорается в независимости от числа оборотов, конец вкладышам или еще что то можно сделать?

Замени датчик, тут недавно подобный алёша тоже кипятнул девятку, так там аж в датчике пластик расплавился и вытек из датчика

вверни механический датчик..замерь..