Работаю физически много по 16 км прохожу какой тип массажа выбрать глубоких тканей или спортивный?

Илья Вороба Мастер (1351), открыт 13 часов назад
Чтобы было по больнее и эффективно какой мне массаж подойдёт ? Массаж глубоких тканей или спортивный
3 ответа
поворенок гавненок Профи (581) 13 часов назад
Для человека, который много физически работает, подойдёт спортивный массаж. Он фокусируется на участках тела, которые наиболее активно подвергаются нагрузке во время занятий спортом, и помогает оптимизировать физическую работоспособность после тренировки, ускорить восстановление и предотвратить возможные травмы.
Денис Кравченко Ученик (180) 13 часов назад
Если вы хотите повысить эффективность тренировок и снизить риск травм, вам подойдёт спортивный массаж. Он направлен на те мышцы, которые максимально задействованы в вашем виде спорта, и использует различные техники для улучшения гибкости и восстановления после нагрузок.