Работаю физически много по 16 км прохожу какой тип массажа выбрать глубоких тканей или спортивный?

Илья Вороба Мастер (1347), открыт 1 неделю назад
Чтобы было по больнее и эффективно какой мне массаж подойдёт ? Массаж глубоких тканей или спортивный
4 ответа
поворенок гавненок Профи (586) 1 неделю назад
Для человека, который много физически работает, подойдёт спортивный массаж. Он фокусируется на участках тела, которые наиболее активно подвергаются нагрузке во время занятий спортом, и помогает оптимизировать физическую работоспособность после тренировки, ускорить восстановление и предотвратить возможные травмы.
Денис Кравченко Ученик (190) 1 неделю назад
Если вы хотите повысить эффективность тренировок и снизить риск травм, вам подойдёт спортивный массаж. Он направлен на те мышцы, которые максимально задействованы в вашем виде спорта, и использует различные техники для улучшения гибкости и восстановления после нагрузок.
Shi-fu Мыслитель (7670) 1 день назад
То что ты описал, это разновидность видов ☝ Теперь ближе к делу.
Поскольку тело адаптировано к физическим нагрузкам, массаж можно применять по относительно жёсткой методике, с использованием глубокой проработки тканей.
В любом виде массажа, можно делать легко и жёстче.
Рекомендую для начала «классический» массаж, вид массажа широко применяется, выполняется руками , что позволяет массажисту более чутко ощущать что происходит у него под руками.