Что вы думаете о фильме "Чего хотят женщины" с Мелом Гибсоном?

Я думаю о фильме "Запах женщины" с Аль Пачино. Меня впечатлил больше.

Думаю, что это бесполезный и бессмысленный навык. Все люди простые и обыкновенные. И мысли у них по шаблону. И по привычке. Фильм для феминисток.

Тема не раскрыта

Что-то смутно помню.
А что я должен о нем думать?
Судя по всему, этот фильм не произвел на меня большого впечатления. Скорее всего, обычный проходняк.

прикольно

раз уж пошло обсуждение прятных комедий, назову "Законы привлекательности"
с Джеми Мур и Пирсом Броснаном

что это комедия..черная