Как оттереть старое пятно крови с обоев

Huhcanyouread Likethat Ученик (107), на голосовании 1 неделю назад
Здравствуйте, снимаю квартиру но когда уже заплатили увидела странное темно красно/коричневое пятно на обоях в виде потекла, предполагаю что это кровь, по нему видно что уже может год не тронутое. Подскажите как проверить кровь ли это и как оттереть.
Голосование за лучший ответ
Анна Шевлякова Оракул (71541) 1 месяц назад
Если кровь, то тряпкой или перекисью