Муж на что то намекает, долго блин так намекал, я поняла что он намекает, но на что так и не поняла. Короче он обиделся. А я вот сижу и думаю…а хрен ли он напрямую не скажет че хочет, я не гадалка блин, как мне понять что ему надо, с этими абстрактными ответами и тарантиновскими монологами
Он просто флиртует, романтик короче. А ты реалист, и не понимаешь его. С ним не чего не поделаешь, а ты попытайся стать харизматичной и понимай намёки.
А я вот сижу и думаю…а хрен ли он напрямую не скажет че хочет, я не гадалка блин, как мне понять что ему надо, с этими абстрактными ответами и тарантиновскими монологами