У девушки(по возрасту уже зрелой) в школе во время душа началась менструация. Из-за религиозной матери она не знала о том, что всё нормально, и начала плакать, потому что думала, что умирает. Из-за этого в школе над ней начали смеяться, и соседский мальчик называл её сумасшедшей (вроде). После этого, когда она вернулась домой, её мать заперла её в каком-то чулане и заставила молиться. Фильм, вроде, американский. Это всё что я о нём помню, но он не даёт мне покоя.....
Просто Я
Чии, знаю, что он. Не за что. Я б второй раз его не смотрела, если честно) Но сцену с месячными привожу, как пример, тем, для кого эта тема - великое распутство.