Оборудование в спортзале

Антон Айфонов Ученик (52), открыт 1 неделю назад
Мне 14 лет, хожу в качалку. У меня плохое оборудование в ней, гантель нету, есть только штанга, турник, брусья и пару тренажёров для ног. Возможности ходить в другой зал у меня нету. Смогу ли я с таким оборудованием накачаться?
4 ответа
Sohhhhhhhhhhhhh Orku Ученик (147) 1 неделю назад
Да но со сложностями можешь купить свои гантели
Василий Яковлев Просветленный (34860) 1 неделю назад
какие упражнения ты хочешь делать с гантелями ?
Антон АйфоновУченик (52) 1 неделю назад
Разводка, жим гантелями, бицепс с гантелями, трапеции с гантелями, махи с гантелями
Василий Яковлев Просветленный (34860) Антон Айфонов, жим,бицепс и трапеция гантели вовсе не обязательны. достаточно штаги . разводка и махи необходимы . на махи используют легкий вес ,можно заменить на кирпичи полторашка с песком . на разводку нужно гантели 5-10-15кг может приспособить эспандер или резиновый бинт . но я бы не сказал ,что без разводки нельзя "накачаться" . есть спортсмены ,которые не делают разводку и при этом имеют хорошие и сильные грудные мышцы .
алекс Искусственный Интеллект (715220) 1 неделю назад
сможешь.гантели развивают доп мышцы-стабилизаторы ротаторы и прочие.