Раз в пару недель, а вообще, как что-нибудь найду прикольное, посижу пару дней, обдумаю, ибо бывает что в моменте что-то захочется, а потом лежит фигня без дела, если до сих пор будет всё устраивать, то закажу
Раз в месяц. Летом заказывал каждый день. Ко мне переехал мой любимый кот и я ему накупил всяких игрушек тысяч на 150. Играет он, разумеется с трубочкой из KFC с приделанным фантиком
до ноября заказывал часто. а терь платную доставку на ВБ сделали - раз в дней десять-пятнадцать. на озоне раза два в год-книги- т.к. пункт выдачи у него на почте.