Как часто вы заказываете вещи с маркетплейсов по типу Озон/Вайлдебериз/Яндекс.Маркет?

♱⁶ГOt⁶AHAPXNCT⁶♱ Мудрец (10446), закрыт 6 дней назад
Лучший ответ
Остальные ответы
элли неоновая** Гуру (4655) 1 неделю назад
очень часто. я ВБ монстр, но также закупаюсь регулярно у олега фридома
Виктория Шарыгина Мастер (2313) 1 неделю назад
Только алик. Как деньги появятся
Глеб . Ученик (238) 1 неделю назад
Раз в пару недель, а вообще, как что-нибудь найду прикольное, посижу пару дней, обдумаю, ибо бывает что в моменте что-то захочется, а потом лежит фигня без дела, если до сих пор будет всё устраивать, то закажу
LucifeR Искусственный Интеллект (166388) 1 неделю назад
Раз в месяц.
Летом заказывал каждый день. Ко мне переехал мой любимый кот и я ему накупил всяких игрушек тысяч на 150.
Играет он, разумеется с трубочкой из KFC с приделанным фантиком
Эхо мутанта отъезд до 20.12.24 Гуру (2554) 1 неделю назад
Я 20 мин назад заказала вот это: шарф и кофту
21 сентури скизоид менМастер (2140) 1 неделю назад
красиво
те нрав тетрадь смерти?
Эхо мутанта отъезд до 20.12.24 Гуру (2554) кородер, ну так, да. давно смотрела
[dead inside rank SSS] 金木研 3днябан Мудрец (13047) 1 неделю назад
Смотря какие происшествия произойдут дома. А так несколько книг обычно в месяц.
Владимир Галкин Искусственный Интеллект (806227) 1 неделю назад
до ноября заказывал часто. а терь платную доставку на ВБ сделали - раз в дней десять-пятнадцать. на озоне раза два в год-книги- т.к. пункт выдачи у него на почте.
Степан Бондаренко Знаток (399) 6 дней назад
Очень часто заказываю с ЯМ, потому что карта Альфы есть и скидку дает неплохую с кэшбэком.