Что делать при буллинге в школе??
про полицию говорила, одноклассникам всё равно:((((
Что делать если меня в школе буллят?????
Также меня буллят учителя, даже директор в какой-то степени, что делать
Переходить некуда, это единственная школа у дома
1) Иди к классрукуу. Расскажи ситуацию
2) Иди к родителям. Аналогично
3) Если никто ничего не предпринимает - иди к директору (да-да, хоть и страшно)
4) Если до сих пор никто не сдвинулся - пользуйся правилами самообороны (соразмерность мер самозащиты).
Самые эффективные - удары в солнечное сплетение и ладонями по ушам (вот это уже опасно)
5) Если до сих пор ничего не произошло - пиши заявление в полицию. На любой удар тебя - вызывай скорую и снимай побои. Следи за своим языком и языком противника - за мат в общественном месте предусмотрена ответственность.
Удачи тебе в борьбе с мразями.
рассмотрим,действительно ли это такой буллинг
за внешний вид,то можно забить члн(типо бедно и не стильно)
но если за то что грязная голова,плохо пахнет и тд
то стоит присмотреть ха собой
в случае за твоё поведение
то надо и впрямь посмотреть на себя со стороны
если как обезьяна,то понятно
тут и директор начнёт замечания делать
а если ннаоборот то можно бвть более открытой,чтобы из-за этого не приставал
уметь отстоять за себя
так же директор булит
если ты не по школьному одеваться,то ясное дело
а так,стоило бв напрямую говорить дркт что это неправильно
меня тоже тк булят,но я посмеюсь и уйду
меня избивали,но я делала так же
поэтому стоило бы просто забить и оставить свою гордость
Во первых, послать куда подальше советчиков, которые советуют игнорить или терпеть. Как только в следующий раз начнут свои атаки, бери и понось их словесно как только можно и нельзя, прям при всех, если это на глазах, не стесняйся. А драться полезут - дерись, желательно дать по роже так, чтоб хватило до конца школы. Иначе не отстанут никогда, поверь.
Взять трамват
Либо настучи, либо вмажь
Жалуйся в РАНо
причина всегда есть
Мне кажется ты ошибаешься (что конкретно происходит (
Когда я спокойно сижу, ко мне начинают прикапываться, обсуждают меня на уроках, и обзывают за мои интересы, иногда дело даже доходит до драк и учителям всё равно
А учитель не замечает или ему не до этого (постоянные отчёты собрания и много чего ешё )
Прости не прочитал ответ
Прийти с чехлом от гитары.
Булль в ответ