Вышли вы на утреннюю прогулку или топаете обычным маршрутом ,из за угла дома выбегает человек, и кричит- " бегите!"

бежит навстречу и пробегает мимо вас,
Всё лицо и руки в крови
Ваши действия?

Я решу что за ним кто то гонится и конечно не злая собака. Что делать? Подожду пока не покажется кто то следом, не за мной же они гонятся.

С утра - странные столовые принадлежности, к вечеру - реки крови. МаньАК)

))))) смеюсь)

...и я остался стоять, презирая день
остался стоять, уронив на пол тень
и я остался стоять, в надежде упасть
в новое небо или в старую грязь...

Голливудский фильм снимают)

Было похожее.Остался на месте и полез заступаться. Отделался сломанным носом. Зато уважение к себе не потерял. :)

Надо оценить ситуацию и принять решение.

смотря какой угол обзора.. раз на меня труп чуть не упал .. выбегает из угла дома женщина и орёт будете свидетелем.. а там труп лежит девчёнка выпрыгнула с балкона высотки.. я чуть сознание не потерял.. она меня за руку схватила.. неприятное чувство..