Какая ткань прилипает на утюг?

я гладила штаны и утюг начал прилипать к штанам, а через минуту на месте, которое я пыталась разгладить (хоть и не дожимала сильно и долго), появилось чёрное пятно... я прожгла штаны. и мне интересно, утюг липнет на шерсть? то есть шерсть липнется на утюг? мне очень интересно какие ткани прилипают на утюг, очень, дайте совет, женщины, какую ткань можно гладить и как?

фимоз

А Гугл уже не подсказывает с полной раскладкой по видам тканей и температуре утюга, да и чистоте поверхности нагрева утюга? Любая прилипнет если на грязную нагревательную поверхность и высокую температуру нагрева

да, надо было изначально чекнуть в гугле, просто я до этого когда гладила (как мама учила), у меня всё получалось, а щас я сама решила погладить те штаны, которые никогда не гладила и им конец...

Да шерсть вроде ничего не решает...
Вот если сама одежда из шерсти, то да , а если просто кошачья типа , то нет

я изнутри гладила, по моему изнутри из тонкой шерсти... получается всё, конец штанам, в этом виновата я, никакой не утюг, мне конец, потому что это были папины штаны...