ЦП грузится на 100 процентов

Алмаз Каримов Ученик (139), открыт 1 неделю назад
Запуск любой программы грузится цп выше чем обычно. Включаю Trine2 или Cyberpunk2077 цп грузится на 100%. Ещё утром все работало нормально. ЦП i5 11400f
1 ответ
(масло) Стотч Мыслитель (9260) 1 неделю назад
Чем определял нагрузку и когда конкретно она возникает - в момент открытия или уже в процессе игры?
Алмаз КаримовУченик (139) 1 неделю назад
Сразу при запуске игры даже в меню
(масло) Стотч Мыслитель (9260) Алмаз Каримов, чем именно определял нагрузку?!
Постоянно. даже лаунчер Epic game 60-70% потребляет
(масло) Стотч Мыслитель (9260) Алмаз Каримов, так посмотри, какое именно приложение потребляет много. На какой частоте работает процессор? Сколько стоит оперативной памяти и какая у неё частота?