Смогу ли я подать заявку на розыгрыш грин карты в 16 лет?

Максим Максимов Знаток (263), открыт 1 неделю назад
8 ответов
серёжа поляков Профи (562) 1 неделю назад
Только на карту Архангельской области
Богдан Рассказов Профи (756) 1 неделю назад
будь патриотом свовей страны, выеби осла
Людмила ШевченкоПрофи (949) 1 неделю назад
Может, козла?)
Людмила Шевченко Профи (949) 1 неделю назад
Нет, только с 18-ти (т.к. ещё - несовершеннолетний)
Мир сошел с умаИскусственный Интеллект (363524) 1 неделю назад
Неправда, у грин карты нет лимита возраста, только образование, выигрывали и 17 летние
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (363524) 1 неделю назад
Если у вас на руках есть аттестат за 11 классов то да, есть случаи когда выигрывали 17летние, поскольку пока в мае узнаете выигрыш, потом сделаете документы и собеседование пройдёте вам уже будет 17
Antonio Оракул (59050) 1 неделю назад
Формально ограничений по возрасту нет. Но с учетом необходимости окончить школу или проработать от двух лет вряд ли получится участвовать в лотерее людям младше 17—18 лет..Чтобы участвовать в лотерее, нужно иметь полное среднее образование, окончить 11 классов школы, или двухлетний стаж работы за последние пять лет..
Альбина Чухланцева (Федорова) Мастер (2491) 1 неделю назад
В этом году уже опоздал. заканчивай 11 классов, тогда подашь.