Смогу ли я подать заявку на розыгрыш грин карты в 16 лет?

Только на карту Архангельской области

Формально ограничений по возрасту нет. Но с учетом необходимости окончить школу или проработать от двух лет вряд ли получится участвовать в лотерее людям младше 17—18 лет..Чтобы участвовать в лотерее, нужно иметь полное среднее образование, окончить 11 классов школы, или двухлетний стаж работы за последние пять лет..

Если у вас на руках есть аттестат за 11 классов то да, есть случаи когда выигрывали 17летние, поскольку пока в мае узнаете выигрыш, потом сделаете документы и собеседование пройдёте вам уже будет 17

Нет, только с 18-ти (т.к. ещё - несовершеннолетний)

Неправда, у грин карты нет лимита возраста, только образование, выигрывали и 17 летние

В этом году уже опоздал. заканчивай 11 классов, тогда подашь.

Этого мобилизируем

будь патриотом свовей страны, выеби осла

Может, козла?)

наверное нет?