Стоит ли покупать миг23мл в War thunder?

Scarlet Pon Ученик (234), открыт 1 неделю назад
Стоит ли покупать миг 23 мл для прокачки авиации в арб? На сколько я знаю, то его очень сильно нерфнули и многие говорят, что он теперь вообще не играбелен и нет смысла его покупать. Хотелось бы узнать ваше мнение
4 ответа
Купитман Иван Натанович Гуру (3502) 1 неделю назад
Не знаю, у меня чисто США, но эта тварь летает очень быстро и долбит всю авиацию если его не сразу заметить
Scarlet PonУченик (234) 1 неделю назад
Спасибо за ответ! Учту
денис фин Ученик (113) 1 неделю назад
Мужик! Прекращай играть в компьютер, это добром не кончиться! Иди жене подарок сделай. Научи ее в дотку играть, у меня дружбан есть Илюха зовут, он ее быстро подтянет во всех аспектах!
Radeon_Сергеевич Оракул (65227) 1 неделю назад
А у тебя есть выбор? Ну можешь купить сушку и нихрена не делать в рб, он только в сб хорошо фармит в правильных руках