жутко бесит учитель по русскому. предмет она свой знает, но как преподносит и вообще ее манера общения с учениками- ужас. почти всех она бесит в классе, но отказаться нельзя, тк учителе не хватает в школе. думала перевестись в другой класс( не только из-за учителя), но к сожалению, там не хватает мест(30 человек в классе). уже не знаю что делать. мама одноклассницы когда-то с ней сцепилась и теперь ей не видать даже 4 по ее предметам уже ходила к психологу с таким вопросом, сказала, что надо просто представить, что она самая любимая учительница, но никак не могу. уже от бессилия наверное, начинаю из-за нее заводиться на ее уроки с иконой хожу
уже ходила к психологу с таким вопросом, сказала, что надо просто представить, что она самая любимая учительница, но никак не могу. уже от бессилия наверное, начинаю из-за нее заводиться
на ее уроки с иконой хожу