Подскажите, у рыбки петушка прозрачные плавники

Gabriela Skurnovic Gabi Ученик (94), открыт 1 неделю назад
Купила сегодня петушка, стало жалко в зоомагазине, может кто знает, этот прозрачный окрас что у него сейчас, он из-за стресса в котором он находился ? Или же это генетика и он будет ярче?
4 ответа
Никита Боров Профи (554) 1 неделю назад
У меня был петушок , стресса у него не было наверно но первое время какал много , я думаю это у него особенность как альбиносов
сергей евтушенко Гуру (3969) 1 неделю назад
Через сутки посмотрите, когда придёт в себя. Может такой и будет а может и нет.
punica Искусственный Интеллект (104461) 1 неделю назад
Он конечно станет поярче, но не кардинально.