А названия улиц каких городов есть в вашем нп?

Дополнен

Тампере
Киото
Севастопольская
Азербайджанская)

веселая

Много чего из этого есть, от А (Астраханская) до Я (Ярославская).
А Московский так целый проспект)
И Ленинградская улица тоже имеется.

Да вот прям с буквы А могу начать: Актюбинская, Алма-Атинская, Анапская, Арзамасская, Архангельская, Ашхабадская и так почти по каждый букве. Есть Киевская, Запорожская, Львовская, Одесская, Днепропетровская. Никто не переименовывает)

Искусственный интеллект

Очень много улиц названо в честь городов и стран , сотни полторы -две:
Прага, Берлин, Братислава, Мадрид, Барселона, Кадис, Париж, Рим, Падуа, Лондон, Ливерпуль, Манчестер, Бухарест , Берн, Мехико, Буэнос Айрес, Бразилиа, Рио д'Жанейро, Луанда, Малакка, Маргао, Дили, Рабат....можно продолжать , но лень , уж извиняй 😉

полно всяких.
Amsterdam, Augusta Emerita, Cáceres, Córdoba, Alburquerque, Alcántara, Alicante, Aliseda, Aljucén, Almendral, Almendralejo, Almería, Almohadín, Atenas, Badajoz, Bilbao, Barcelona, Berlin, Bruselas .... и ещё огромное множество. перечислять все не стану. это очень много

Грустная

городов Урала,Сибири

улицы Саратовская,Севастопольская.

Севастопольская, Киевская. Даже улица Канадзавы есть.

Сейчас на карте посмотрела, у нас сплошные фамилии 🙈 Оказывается есть улица Зай)) Для приезжих русских наверное интересно звучит)