А там где ты сейчас живешь зимой бывает снег или не бывает?

Sergey Semechkin Искусственный Интеллект (508886), закрыт 1 неделю назад
Дополнен 1 неделю назад
У нас бывает
но крайне редко и мало 50 параллель)
Лучший ответ
Елена Искусственный Интеллект (303745) 1 неделю назад
Практически не бывает. А если и идет раз в пять лет, то до земли не долетает.
Остальные ответы
добрячок (бан до 16.12.24) Оракул (90895) 1 неделю назад
Бывает, я ж в Сибири живу
Sergey SemechkinИскусственный Интеллект (508886) 1 неделю назад
Везёт вам
добрячок (бан до 16.12.24) Оракул (90895) Sergey Semechkin, да, спасибо
Никита Боров Профи (553) 1 неделю назад
Я в Москве , щас снега нет вообще , а так зима теплая снег есть но хочу больше
Захар Занозин Профи (875) 1 неделю назад
Бывает, но не каждую зиму образуется снежный покров.
Яков Оракул (92315) 1 неделю назад
Редко бывает. Обычно в конце января - феврале.
Ludmila Stepanova Оракул (59473) 1 неделю назад
Бывает И это замечательно
ирина победнова Мыслитель (7103) 1 неделю назад
у нас уже был один снегопад t была нулевая и снег сразу превратился в кашу, сейчас только в лесу остались маленькие островки снега, а в городе сухо. снег у нас ложится в конце ноября, зимой из-за него и на дачу не ездим- не проедешь из-за сугробов.
` Искусственный Интеллект (153890) 1 неделю назад
бывает, бывает, но сейчас осень - ноябрь это осенний месяц..
Цыплёнок Мудрец (10115) 1 неделю назад
Бывает, очень часто, почти каждый день.