Obs studio, разрешение экранов

- Ученик (118), открыт 3 недели назад
Начал стримить, столкнулся с проблемой стрима, при стриме одновременно: "захват игры" и "захват экрана". В кс2 из-за растяга, нужно делать специальные настройки обс, все сделано, но на стриме также хочется показывать экран.
при настройке-"захват экрана"
в "захвате игры" раздваивается экран, один экран кс2 наложен на другой с разрешеним монитора: 16:9 1920х1080, а на заднем плане второй экран кс2 только с растягом.
?: Как настроить обс, чтобы при захвате игры и захвате экрана, в игре не раздваивался экран
0 ответов